Межрегиональный открытый фестиваль РОБОАРТ 2018 приглашает компании и организации к партнерству!

Друзья, мы ищем партнеров на РОБОАРТ, который пройдет 4 марта 2018 г. в Главном учебном корпусе Воронежского государственного университета!

«РОБОАРТ-2018» – крупнейший фестиваль детского и студенческого технического творчества Центрально-Черноземного региона и один из самых значимых в России. Участниками мероприятия станут школьники и студенты со всей России.

В 2016 году в данном фестивале приняли участие более 10 000 человек и около 40 партнёров, среди которых ведущие компании в области IT, такие как ATOS, T-Systems, DSR, DataArt, WizartAnimation, NetCraker, PET, ЭНФОРС, РЕЛЭКС и многие другие.

В 2018 году масштаб фестиваля вырастет еще сильнее. На площади 15 000 м2 пройдут соревнования беспилотных летательных аппаратов и роботов по 25 дисциплинам, олимпиада для школьников по программированию, техническому английскому, робототехнике и 3D-моделированию, мастер классы по сборке и управлению квадрокоптерами, скоростной пайке.

Посетителей ждут более 30 развлекательных и познавательных площадок, среди которых: выставка ретро-компьютеров, кибернетического искусства, шоу научных экспериментов от команды Creative Science, тематические стенды крупнейших вузов и многое другое. Кроме того, для студентов ВУЗов Воронежа будет проведен тематический RoboTalk.

Приглашаем желающих стать партнерами фестиваля!

Приветствуются различные формы сотрудничества: финансовая поддержка, демонстрация разработок в области робототехники и IT, подарки победителям и призерам, информационная поддержка.
Логотипы компаний-партнеров будут размещены на интернет-площадках и презентационных материалах фестиваля: брошюрах, баннерах, ролл-апах.